Celesa W5520X450 Punta per Martello SDS-Plus 4 Taglienti 20x450 mm
IVA inclusa
Ref: 00845929
Consegna stimata 19/05/26 da
• Punta per martello con attacco SDS-Plus
• Testa a 4 taglienti per una foratura efficiente
• Diametro di 20 mm
• Lunghezza totale di 450 mm
• Modello ad alta resistenza Celesa W5520X450
Simili
Nuovo prodotto
Makita Nemesis II Punta SDS-Plus per Calcestruzzo e Muratura 18 x 250 mm